演示机型:Iphone 12 系统版本:ios14
一、首先在手机桌面点击“设置”。
二、进入后选择”通用“选项。
三、然后点击“辅助功能”一项进入。
四、进入以后将“AssistiveTouch”一栏的开关开启。
五、返回桌面即可查看到小窗口。
上一篇:瑶浴是什么
下一篇:美甲涂色正确方法 怎么给美甲涂色
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!