火车网

iphone取消自动续费 iphone如何取消自动续费

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、在我们的手机桌面上找到设置并点击它。

2、点击itunes store与App Store。

3、点击我们的AppleID。

4、点击查看appleid。

5、点击订阅。

6、选择我们要取消续费的功能并点击取消订阅。

7、最后点击确认就可以了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!