火车网

vⅰvo手机恢复出厂设置在哪里找 vivo手机恢复出厂设置如何操作

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开手机,进入设置,选择更多设置,进入下一页面。

2、进入之后,点击恢复出厂设置,进入下一页面。

3、进入之后,选择清除所有数据。

4、勾选格式化手机存储,点击重置手机,进入下一页面。

5、进入之后,输入验证密码即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!