1、抖音发的私信是可以撤回的。打开抖音APP,找到并点击自己要撤回私信的人的头像;进入个人资料页面点击右上角【...】按钮;出现的【菜单】选项中点击【发消息】按钮;长按要撤回的私信内容,接着又会出现一个【菜单】选项,选择【撤回】选项即可。
2、可以的,只要对方是未读状态就可以看到的,除非对方看过就不能看到了。
3、可以多发几次,对方就会看到了。
上一篇:什么是软文 你理解了吗
下一篇:全国最有名的脐橙产地是哪里 全国最有名的脐橙介绍
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!