火车网

手机淘宝投诉在哪里可以看 手机淘宝怎么投诉

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、手机淘宝投诉的查看方法。打开手机淘宝找到需要投诉的订单,打开详情里面有投诉商家,点击投诉商家填写投诉理由。

2、手机淘宝投诉的方法。打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”,再点右上方“设置”,然后点击“我的小蜜”,然后就可以输入自己的想问的问题,包括投诉。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!