1、在微信消息界面中,找到并点击“我”图标,在我界面中找到并点击“设置”选项。
2、进入到设置界面,点击“退出”选项,点击退出之后,会弹出一个小窗口。
3、这个小窗口会提示选择关闭微信还是退出登录,点击“关闭微信”会再次弹出一个小窗口,取消勾选即可。
4、朋友圈,一般指腾讯微信上的一个社交功能,于微信4.0版本,2012年4月19日更新时上线。
上一篇:编发艺术教程 快来学习一下
下一篇:柯南吃下解药变成工藤新一是哪一集 柯南是谁
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!