1、想要找到收藏入口时,首先打开手机,然后点击“抖音短视频”。
2、打开抖音首页,然后点击右下角的“我”。
3、打开抖音个人主页,然后点击右上角的“三”。
4、打开抖音侧边栏以后点击“我的收藏”(新入口)。
5、点击后打开我的收藏界面,然后就可以查看自己收藏的视频、合集、地点、话题、音乐和道具了。
上一篇:八爪鱼饭怎么做 做炒饭的步骤
下一篇:圣诞节礼品推荐 圣诞节的好礼物有哪些
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!