1、首先打开手机上的拼多多app。
2、进入到app之后将要购买的商品点击收藏。
3、收藏成功之后点击进入到个人中心页面,接着点击商品收藏选项。
4、打开后选中要合并付款的商品,然后点击合并付款就可以了。
上一篇:新手开车怎么认识路标 新司机开车怎样看路标
下一篇:伤心的时候朋友圈怎么说说
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!