火车网

微信滴滴出行怎么付款 微信滴滴出行付款的步骤

数码更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、进入微信畜绵,点击右下我,再点击支付。

2、进入支付界面,点击滴滴出行。

3、页面弹出您有一个订单正在进行,点击进入。

4、进入滴滴支付界面,点击确认付仗支付。

5、过入密码输入界面,会自动勾选微信,输入微信支付密码或指纹即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!