1、在手机上登录自己的新浪微博客户端。
2、进入后点击【我】—【粉丝服务】。
3、在粉丝服务中有【私信互动】选项,点击进入。
4、进入后点击【自动回复】。
5、继续点击【私信自动回复】。
6、有文章、文字、图片三种方式。
7、选择一种(以文字为例),选择后输入互动信息,点击【保存】即可。
上一篇:简短快乐的说说心情 简短快乐的说说心情有哪些
下一篇:乔迁之喜送实用性礼物 分别都有什么
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!