火车网

苹果商店自动扣费怎么取消

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

苹果商店自动扣费的取消方法是:

1、在手机上打开AppStore,打开后下拉至底部;

2、点击自己的AppleID;

3、点击查看AppleID,输入密码或指纹,进入“账户设置”;

4、下拉找到“订阅”;

5、进入订阅之后就可以找到付费的APP,取消订阅。

上一篇:桂圆的禁忌有哪些

下一篇:trx是什么币

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!