查找苹果受信任功能的步骤:
1、在自己的iPhone上找到“设置”选项,然后打开,进去之后找到“通用”。
2、在“通用”里面找到“描述文件与设备管理”,然后打开。
3、进入之后选择要信任的APP。
4、然后点击“信任”,然后会跳出一个界面。
5、在弹出的界面点击信任即可。
上一篇:英雄联盟卡顿怎么处理
下一篇:龙虾和荔枝能一起吃吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!