火车网

金立手机的呼叫转移在哪

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

金立手机的呼叫转移可以在通话设置中其他设置下的呼叫转移部分进行设置。具体设置方法:打开手机的拨号界面,选择右下角的三个小点,选择“设置”;选择设置中的“通话设置”,向下滑动找到“来电转接”和“其他设置”,其他设置里面有呼叫转移设置。

标签: 手机 呼叫 转移
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!