火车网

apple订阅在哪里看

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

apple订阅查看的方法如下:

1、首先在自己的手机中找到【Appstore】图标,点击进入主界面;

2、先登录ID账号,然后请在页面上选择屏幕中的【登录】头像;

3、请在页面上点击将【账户】页面打开;

4、需要先在方框中输入AppleID账号,然后选择【登录】这一项;

5、成功登录后,请在页面上选择【个性化推荐】;

6、最后,在页面上选择【订阅】这一项,然后即可发现订阅的相关App,要是以前没订阅过App,那么就无显示。

标签: apple 订阅 哪里
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!