火车网

健康160app怎么咨询医生 健康160APP免费咨询医生方法

健康更新时间:2025-08-25 02:35:01

1、首先打开健康160app,并点击下方的“问医生”

健康160app怎么咨询医生 健康160APP免费咨询医生方法

2、其次点击右下方箭头所指的“免费咨询”

健康160app怎么咨询医生 健康160APP免费咨询医生方法

3、最后输入相关咨询信息后,点击右上角的“提交”即可

健康160app怎么咨询医生 健康160APP免费咨询医生方法

健康160app怎么咨询医生 健康160APP免费咨询医生方法 相关文章

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!