只要投资者自己不主动取消,就会一直攒。
笔笔攒取消步骤:打开支付宝,点击“我的”,选择“余额宝”,进入余额宝,“百宝箱”下方,选择“笔笔攒”,点击“笔笔攒”,点击右上方“...”,在弹出的窗口中,选择“设置”选项进入。进入“设置”界面,点击“停止笔笔攒”选项,出现挽留的标语,再次点击“停止”即可。
上一篇:怎么用虚拟号发短信
下一篇:古城金陵是哪个省
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!