火车网

苹果取消协议扣款在哪设设置

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

以支付宝为例,苹果取消协议扣款设置的方法如下:

1、首先先打开【支付宝】,然后来到我的界面点击右上角的【设置】,随后点击【支付设置】;

2、接着再点击【自动扣款】,选择要进行解约的软件;

3、最后打开后点击【解约】就可以。

苹果公司(AppleInc.)是美国一家高科技公司。由史蒂夫・乔布斯、斯蒂夫・沃兹尼亚克和罗・韦恩(RonWayne)等人于1976年4月1日创立,并命名为美国苹果电脑公司(AppleComputerInc.),2007年1月9日更名为苹果公司,总部位于加利福尼亚州的库比蒂诺。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!