火车网

青藤之恋如何设置已脱单 青藤之恋app设置情感状态方法介绍

情感更新时间:2025-05-30 03:02:52

打开青藤之恋后,点击左方的情感状态图标。

青藤之恋如何设置已脱单 青藤之恋app设置情感状态方法介绍

选择【单身中】状态。

青藤之恋如何设置已脱单 青藤之恋app设置情感状态方法介绍

选择【正在寻觅】,点击底部的【选好了】,情感状态就设置成功了。

青藤之恋如何设置已脱单 青藤之恋app设置情感状态方法介绍

青藤之恋如何设置已脱单 青藤之恋app设置情感状态方法介绍 相关文章

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!