1、可以的。使用苹果手机自带浏览器safari打开,点击下载安装后。下载完成后找到手机设置。
2、然后打开手机设置找到手机设置中的通用。
3、找到描述文件和设备管理。
4、打开后点击信任。
5、回到桌面就可以打开了。
上一篇:素颜霜可以每天使用吗
下一篇:一千毫升等于多少克
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!