火车网

微信怎么显示手机号

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开微信,点击“我”,点击“设置”,点击“隐私”。

2、在弹出的界面中点击“添加我的方式”,开启手机号。

3、点击“通讯录”,选择一个好友,并点击。在弹出页面中点击“设置备注和标签”,点击“添加电话号码”,输入好友的电话号码,即可。

标签: 怎么 显示 机号
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!