• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

您当前的位置: 首页

当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 四会到黔江列车时刻表

四会到黔江火车时刻表

温馨提示:四会黔江 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-12
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:C6842四会到广州东转K836广州东到黔江

    C6842

    城际列车 详细

    四会

    广州东

    13:40 14:51

    1小时11分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州东

    K836

    快速 详细

    广州东

    黔江

    12:21 14:23
    26:02
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:C6830四会到广州东转K836广州东到黔江

    C6830

    城际列车 详细

    四会

    广州东

    10:52 12:15

    1小时23分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州东

    K836

    快速 详细

    广州东

    黔江

    12:21 14:23
    26:02
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:C6842四会到广州转K202广州到黔江

    C6842

    城际列车 详细

    四会

    广州

    13:40 14:35

    0小时55分

    当日到达

    • 无座¥45.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K202

    快速 详细

    广州

    黔江

    15:14 10:05
    18:51
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥557.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:C6830四会到广州转K202广州到黔江

    C6830

    城际列车 详细

    四会

    广州

    10:52 12:01

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥45.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K202

    快速 详细

    广州

    黔江

    15:14 10:05
    18:51
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥557.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

四会到黔江有多少公里

出发城市: 到达城市:
茂名天气预报
茂名天气    雷阵雨 低温26℃-高温33℃
茂名未来一周天气
茂名火车售票点
更多...

12306 Hot 12306

生活资源 Experience life