• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

您当前的位置: 首页

当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 四会到邯郸列车时刻表

四会到邯郸火车时刻表

温馨提示:四会邯郸 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-12
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:C6842四会到广州转K600广州到邯郸

    C6842

    城际列车 详细

    四会

    广州

    13:40 14:35

    0小时55分

    当日到达

    • 无座¥45.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K600

    快速旅客列车 详细

    广州

    邯郸

    15:09 15:07

    23小时58分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥388.0
    • 软卧¥668.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:C6830四会到广州转K600广州到邯郸

    C6830

    城际列车 详细

    四会

    广州

    10:52 12:01

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥45.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K600

    快速旅客列车 详细

    广州

    邯郸

    15:09 15:07

    23小时58分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥388.0
    • 软卧¥668.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:C6842四会到广州东转T236广州东到邯郸

    C6842

    城际列车 详细

    四会

    广州东

    13:40 14:51

    1小时11分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州东

    T236

    特快 详细

    广州东

    邯郸

    20:38 15:28
    18:50
    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥375.0
    • 软卧¥668.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:C6830四会到广州东转T236广州东到邯郸

    C6830

    城际列车 详细

    四会

    广州东

    10:52 12:15

    1小时23分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州东

    T236

    特快 详细

    广州东

    邯郸

    20:38 15:28
    18:50
    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥375.0
    • 软卧¥668.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

四会到邯郸有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新天气预报
阜新天气    多云 低温12℃-高温24℃
阜新未来一周天气
阜新火车售票点
更多...

12306 Hot 12306

生活资源 Experience life