• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 绍兴北到界首市列车时刻表

绍兴北到界首市火车时刻表

温馨提示:绍兴北界首市 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7666绍兴北到合肥转K1438合肥到界首市

    G7666

    高铁 详细

    绍兴北

    合肥

    19:27 22:29
    03:02
    • 二等座¥198.5
    • 一等座¥303.5
    • 商务座¥614.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:合肥

    K1438

    快速旅客列车 详细

    合肥

    界首市

    04:31 09:07

    4小时36分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D5482绍兴北到合肥转K1438合肥到界首市

    D5482

    动车组 详细

    绍兴北

    合肥

    10:47 16:11
    05:24
    • 二等座¥217.0
    • 一等座¥264.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:合肥

    K1438

    快速旅客列车 详细

    合肥

    界首市

    04:31 09:07

    4小时36分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D2284绍兴北到南通转K662南通到界首市

    D2284

    动车组列车 详细

    绍兴北

    南通

    20:36 23:20

    2小时44分

    当日到达

    • 无座¥153.0
    • 二等座¥153.0
    • 一等座¥243.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南通

    K662

    快速 详细

    南通

    界首市

    11:20 23:43
    12:23
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7582绍兴北到镇江转K1506镇江到界首市

    G7582

    高铁 详细

    绍兴北

    镇江

    17:54 21:02
    03:08
    • 二等座¥201.5
    • 一等座¥324.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1506

    快速旅客列车 详细

    镇江

    界首市

    02:40 10:58

    8小时18分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D5456绍兴北到镇江转K1506镇江到界首市

    D5456

    动车组 详细

    绍兴北

    镇江

    16:49 20:13
    03:24
    • 二等座¥133.0
    • 一等座¥165.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1506

    快速旅客列车 详细

    镇江

    界首市

    02:40 10:58

    8小时18分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D5482绍兴北到镇江转K1506镇江到界首市

    D5482

    动车组 详细

    绍兴北

    镇江

    10:47 14:18
    03:31
    • 二等座¥133.0
    • 一等座¥165.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1506

    快速旅客列车 详细

    镇江

    界首市

    02:40 10:58

    8小时18分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D2282绍兴北到镇江转K1506镇江到界首市

    D2282

    动车组 详细

    绍兴北

    镇江

    17:11 20:49
    03:38
    • 二等座¥133.0
    • 一等座¥165.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1506

    快速旅客列车 详细

    镇江

    界首市

    02:40 10:58

    8小时18分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D5590绍兴北到镇江转K1506镇江到界首市

    D5590

    动车组 详细

    绍兴北

    镇江

    18:20 22:03
    03:43
    • 二等座¥133.0
    • 一等座¥165.0
    • 商务座¥399.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1506

    快速旅客列车 详细

    镇江

    界首市

    02:40 10:58

    8小时18分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3137绍兴北到镇江转K1506镇江到界首市

    D3137

    动车组 详细

    绍兴北

    镇江

    16:07 20:05
    03:58
    • 二等座¥133.0
    • 一等座¥165.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1506

    快速旅客列车 详细

    镇江

    界首市

    02:40 10:58

    8小时18分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3136绍兴北到镇江转K1506镇江到界首市

    D3136

    动车组 详细

    绍兴北

    镇江

    16:07 20:05
    03:58
    • 二等座¥133.0
    • 一等座¥165.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1506

    快速旅客列车 详细

    镇江

    界首市

    02:40 10:58

    8小时18分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

绍兴北到界首市有多少公里

出发城市: 到达城市:
江宁天气预报
江宁天气    阴 低温21℃-高温27℃
江宁未来一周天气