火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到上海火车时刻表

平果上海共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T382平果到鹰潭转K784鹰潭到上海

T382

特别快速旅客列车

平果

鹰潭

07:34 03:45
1487公里

20小时11分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
K784

快速

鹰潭

上海

14:52 10:33
1487公里 19:41
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T382平果到金华转T100金华到上海

T382

特别快速旅客列车

平果

金华

07:34 07:16
2190公里

23小时42分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
T100

特快

金华

上海

07:00 10:08
2190公里 03:08
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D8362平果到南宁转K1558南宁到上海

D8362

动车组列车

平果

南宁

19:29 20:14
2205公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1558

快速旅客列车

南宁

上海

21:40 05:23
2205公里

31小时43分

第三天到

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥436.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3950平果到南宁转K1558南宁到上海

D3950

动车组列车

平果

南宁

18:03 18:48
2205公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1558

快速旅客列车

南宁

上海

21:40 05:23
2205公里

31小时43分

第三天到

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥436.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D8464平果到南宁转K1558南宁到上海

D8464

动车组列车

平果

南宁

14:39 15:30
2205公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1558

快速旅客列车

南宁

上海

21:40 05:23
2205公里

31小时43分

第三天到

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥436.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3784平果到南宁转K1558南宁到上海

D3784

动车组列车

平果

南宁

08:46 09:37
2205公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1558

快速旅客列车

南宁

上海

21:40 05:23
2205公里

31小时43分

第三天到

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥436.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3904平果到桂林北转K1558桂林北到上海

D3904

动车组列车

平果

桂林北

13:24 17:05
2209公里

3小时41分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林北
K1558

快速旅客列车

桂林北

上海

03:54 05:23
2209公里

25小时29分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥396.0
  • 软卧¥623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3954平果到桂林北转K1558桂林北到上海

D3954

动车组列车

平果

桂林北

18:41 22:22
2209公里

3小时41分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林北
K1558

快速旅客列车

桂林北

上海

03:54 05:23
2209公里

25小时29分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥396.0
  • 软卧¥623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3934平果到祁东转K1558祁东到上海

D3934

动车组列车

平果

祁东

15:29 21:10
2217公里

5小时41分

当日到达

  • 无座¥254.0
  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥406.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:祁东
K1558

快速旅客列车

祁东

上海

07:25 05:23
2217公里

21小时58分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3934平果到祁阳转K1558祁阳到上海

D3934

动车组列车

平果

祁阳

15:29 20:54
2217公里

5小时25分

当日到达

  • 无座¥245.0
  • 二等座¥245.0
  • 一等座¥391.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:祁阳
K1558

快速旅客列车

祁阳

上海

07:03 05:23
2217公里

22小时20分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-19 5lu.com 火车网 网站地图