火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到广州东火车时刻表

平果广州东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3840平果到肇庆东转D7565肇庆东到广州东

D3840

动车组列车

平果

肇庆东

15:46 19:19
679公里

3小时33分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

广州东

18:37 19:37
679公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥62.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3796平果到肇庆东转D7565肇庆东到广州东

D3796

动车组列车

平果

肇庆东

15:56 19:33
679公里

3小时37分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

广州东

18:37 19:37
679公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥62.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3796平果到佛山西转C6862佛山西到广州东

D3796

动车组列车

平果

佛山西

15:56 19:55
679公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥206.5
  • 二等座¥206.5
  • 一等座¥331.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C6862

城际列车

佛山西

广州东

08:11 08:50
679公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3840平果到佛山西转C6862佛山西到广州东

D3840

动车组列车

平果

佛山西

15:46 19:48
679公里

4小时2分

当日到达

  • 无座¥206.5
  • 二等座¥206.5
  • 一等座¥331.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C6862

城际列车

佛山西

广州东

08:11 08:50
679公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3820平果到肇庆东转D7565肇庆东到广州东

D3820

动车组列车

平果

肇庆东

13:35 17:17
679公里

3小时42分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

广州东

18:37 19:37
679公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥62.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3804平果到肇庆东转D7565肇庆东到广州东

D3804

动车组列车

平果

肇庆东

10:59 14:41
679公里

3小时42分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

广州东

18:37 19:37
679公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥62.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3804平果到佛山西转C6862佛山西到广州东

D3804

动车组列车

平果

佛山西

10:59 15:06
679公里

4小时7分

当日到达

  • 无座¥206.5
  • 二等座¥206.5
  • 一等座¥331.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C6862

城际列车

佛山西

广州东

08:11 08:50
679公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3820平果到佛山西转C6862佛山西到广州东

D3820

动车组列车

平果

佛山西

13:35 17:46
679公里

4小时11分

当日到达

  • 无座¥206.5
  • 二等座¥206.5
  • 一等座¥331.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C6862

城际列车

佛山西

广州东

08:11 08:50
679公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3832平果到肇庆东转D7565肇庆东到广州东

D3832

动车组列车

平果

肇庆东

14:50 18:40
679公里

3小时50分

当日到达

  • 无座¥188.5
  • 二等座¥188.5
  • 一等座¥302.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

广州东

18:37 19:37
679公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥62.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3824平果到佛山西转C6862佛山西到广州东

D3824

动车组列车

平果

佛山西

13:54 18:05
679公里

4小时11分

当日到达

  • 无座¥206.5
  • 二等座¥206.5
  • 一等座¥331.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C6862

城际列车

佛山西

广州东

08:11 08:50
679公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-19 5lu.com 火车网 网站地图