火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到重庆西火车时刻表

平果重庆西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3950平果到南宁转D1780南宁到重庆西

D3950

动车组列车

平果

南宁

18:03 18:48
1214公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
D1780

动车组列车

南宁

重庆西

10:24 18:18
1214公里

7小时54分

当日到达

  • 无座¥426.5
  • 二等座¥426.5
  • 一等座¥681.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D8362平果到南宁转D1780南宁到重庆西

D8362

动车组列车

平果

南宁

19:29 20:14
1214公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
D1780

动车组列车

南宁

重庆西

10:24 18:18
1214公里

7小时54分

当日到达

  • 无座¥426.5
  • 二等座¥426.5
  • 一等座¥681.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3784平果到南宁转D1780南宁到重庆西

D3784

动车组列车

平果

南宁

08:46 09:37
1214公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
D1780

动车组列车

南宁

重庆西

10:24 18:18
1214公里

7小时54分

当日到达

  • 无座¥426.5
  • 二等座¥426.5
  • 一等座¥681.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D8464平果到南宁转D1780南宁到重庆西

D8464

动车组列车

平果

南宁

14:39 15:30
1214公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
D1780

动车组列车

南宁

重庆西

10:24 18:18
1214公里

7小时54分

当日到达

  • 无座¥426.5
  • 二等座¥426.5
  • 一等座¥681.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3924平果到南宁东转D1782南宁东到重庆西

D3924

动车组列车

平果

南宁东

11:37 12:31
1247公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

重庆西

07:03 15:31
1247公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥422.5
  • 二等座¥422.5
  • 一等座¥675.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3908平果到南宁东转D1782南宁东到重庆西

D3908

动车组列车

平果

南宁东

20:24 21:18
1247公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

重庆西

07:03 15:31
1247公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥422.5
  • 二等座¥422.5
  • 一等座¥675.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3820平果到南宁东转D1782南宁东到重庆西

D3820

动车组列车

平果

南宁东

13:35 14:29
1247公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

重庆西

07:03 15:31
1247公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥422.5
  • 二等座¥422.5
  • 一等座¥675.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3954平果到南宁东转D1782南宁东到重庆西

D3954

动车组列车

平果

南宁东

18:41 19:35
1247公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

重庆西

07:03 15:31
1247公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥422.5
  • 二等座¥422.5
  • 一等座¥675.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3796平果到南宁东转D1782南宁东到重庆西

D3796

动车组列车

平果

南宁东

15:56 16:50
1247公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

重庆西

07:03 15:31
1247公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥422.5
  • 二等座¥422.5
  • 一等座¥675.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3824平果到南宁东转D1782南宁东到重庆西

D3824

动车组列车

平果

南宁东

13:54 14:48
1247公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

重庆西

07:03 15:31
1247公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥422.5
  • 二等座¥422.5
  • 一等座¥675.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-19 5lu.com 火车网 网站地图