火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到成都南火车时刻表

平果成都南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3840平果到肇庆东转D1764肇庆东到成都南

D3840

动车组列车

平果

肇庆东

15:46 19:19
2027公里

3小时33分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D1764

动车组列车

肇庆东

成都南

10:59 19:15
2027公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥567.0
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3796平果到肇庆东转D1764肇庆东到成都南

D3796

动车组列车

平果

肇庆东

15:56 19:33
2027公里

3小时37分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D1764

动车组列车

肇庆东

成都南

10:59 19:15
2027公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥567.0
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3804平果到肇庆东转D1764肇庆东到成都南

D3804

动车组列车

平果

肇庆东

10:59 14:41
2027公里

3小时42分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D1764

动车组列车

肇庆东

成都南

10:59 19:15
2027公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥567.0
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3820平果到肇庆东转D1764肇庆东到成都南

D3820

动车组列车

平果

肇庆东

13:35 17:17
2027公里

3小时42分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D1764

动车组列车

肇庆东

成都南

10:59 19:15
2027公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥567.0
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3832平果到肇庆东转D1764肇庆东到成都南

D3832

动车组列车

平果

肇庆东

14:50 18:40
2027公里

3小时50分

当日到达

  • 无座¥188.5
  • 二等座¥188.5
  • 一等座¥302.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D1764

动车组列车

肇庆东

成都南

10:59 19:15
2027公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥567.0
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3844平果到肇庆东转D1764肇庆东到成都南

D3844

动车组列车

平果

肇庆东

16:36 20:31
2027公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥188.5
  • 二等座¥188.5
  • 动卧¥533.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D1764

动车组列车

肇庆东

成都南

10:59 19:15
2027公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥567.0
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3812平果到肇庆东转D1764肇庆东到成都南

D3812

动车组列车

平果

肇庆东

12:28 16:24
2027公里

3小时56分

当日到达

  • 无座¥193.5
  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥310.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D1764

动车组列车

肇庆东

成都南

10:59 19:15
2027公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥567.0
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3840平果到三水南转D1754三水南到成都南

D3840

动车组列车

平果

三水南

15:46 19:34
2077公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥201.0
  • 二等座¥201.0
  • 一等座¥322.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三水南
D1754

动车组列车

三水南

成都南

11:28 19:56
2077公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥576.0
  • 二等座¥576.0
  • 一等座¥923.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3820平果到三水南转D1754三水南到成都南

D3820

动车组列车

平果

三水南

13:35 17:32
2077公里

3小时57分

当日到达

  • 无座¥201.0
  • 二等座¥201.0
  • 一等座¥322.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三水南
D1754

动车组列车

三水南

成都南

11:28 19:56
2077公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥576.0
  • 二等座¥576.0
  • 一等座¥923.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3844平果到三水南转D1754三水南到成都南

D3844

动车组列车

平果

三水南

16:36 20:46
2077公里

4小时10分

当日到达

  • 无座¥196.0
  • 二等座¥196.0
  • 动卧¥546.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三水南
D1754

动车组列车

三水南

成都南

11:28 19:56
2077公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥576.0
  • 二等座¥576.0
  • 一等座¥923.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-19 5lu.com 火车网 网站地图