火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到北京西火车时刻表

平果北京西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3934平果到衡阳东转G70衡阳东到北京西

D3934

动车组列车

平果

衡阳东

15:29 21:42
1359公里

6小时13分

当日到达

  • 无座¥276.5
  • 二等座¥276.5
  • 一等座¥442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡阳东
G70

高铁

衡阳东

北京西

14:51 22:20
1359公里 07:29
  • 二等座¥705.5
  • 一等座¥1129.5
  • 商务座¥2228.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T382平果到鹰潭转K308鹰潭到北京西

T382

特别快速旅客列车

平果

鹰潭

07:34 03:45
1487公里

20小时11分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
K308

快速

鹰潭

北京西

12:47 07:16
1487公里 18:29
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D8362平果到南宁转T6南宁到北京西

D8362

动车组列车

平果

南宁

19:29 20:14
2559公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
T6

特快

南宁

北京西

10:35 12:08
2559公里 25:33
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥751.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3950平果到南宁转T6南宁到北京西

D3950

动车组列车

平果

南宁

18:03 18:48
2559公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
T6

特快

南宁

北京西

10:35 12:08
2559公里 25:33
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥751.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D8464平果到南宁转T6南宁到北京西

D8464

动车组列车

平果

南宁

14:39 15:30
2559公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
T6

特快

南宁

北京西

10:35 12:08
2559公里 25:33
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥751.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3784平果到南宁转T6南宁到北京西

D3784

动车组列车

平果

南宁

08:46 09:37
2559公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥40.0
  • 二等座¥40.0
  • 一等座¥64.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
T6

特快

南宁

北京西

10:35 12:08
2559公里 25:33
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥751.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3904平果到桂林北转K22桂林北到北京西

D3904

动车组列车

平果

桂林北

13:24 17:05
2595公里

3小时41分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林北
K22

快速旅客列车

桂林北

北京西

18:39 22:48
2595公里

28小时9分

次日到达

  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥428.0
  • 软卧¥723.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3954平果到桂林北转K22桂林北到北京西

D3954

动车组列车

平果

桂林北

18:41 22:22
2595公里

3小时41分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林北
K22

快速旅客列车

桂林北

北京西

18:39 22:48
2595公里

28小时9分

次日到达

  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥428.0
  • 软卧¥723.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D8466平果到来宾北转G422来宾北到北京西

D8466

动车组列车

平果

来宾北

16:47 18:23
2597公里

1小时36分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 二等座¥98.0
  • 一等座¥157.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:来宾北
G422

高速动车组列车

来宾北

北京西

09:08 20:53
2597公里

11小时45分

当日到达

  • 二等座¥883.5
  • 一等座¥1414.5
  • 商务座¥2763.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3820平果到南宁东转G422南宁东到北京西

D3820

动车组列车

平果

南宁东

13:35 14:29
2597公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
G422

高速动车组列车

南宁东

北京西

08:23 20:53
2597公里

12小时30分

当日到达

  • 二等座¥938.5
  • 一等座¥1501.5
  • 商务座¥2926.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-19 5lu.com 火车网 网站地图