• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 合肥到武汉列车时刻表

合肥到武汉火车时刻表

温馨提示:2021年最新 合肥武汉 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:G292合肥直达武汉

    G292

    高铁 详细

    合肥

    武汉

    14:00 16:30
    02:30
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥126.5
    • 特等座¥191.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:G1272合肥直达武汉

    G1272

    高铁 详细

    合肥

    武汉

    16:37 19:08
    02:31
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥126.5
    • 特等座¥191.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:G595合肥直达武汉

    G595

    高铁 详细

    合肥

    武汉

    10:39 13:12
    02:33
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥126.5
    • 商务座¥318.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:G677合肥直达武汉

    G677

    高铁 详细

    合肥

    武汉

    11:28 13:58
    02:30
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥126.5
    • 商务座¥318.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:G582合肥直达武汉

    G582

    高铁 详细

    合肥

    武汉

    19:47 22:14
    02:27
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥126.5
    • 商务座¥318.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:G590合肥直达武汉

    G590

    高铁 详细

    合肥

    武汉

    11:51 14:29
    02:38
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥126.5
    • 商务座¥318.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:G579合肥直达武汉

    G579

    高铁 详细

    合肥

    武汉

    08:55 11:17
    02:22
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥126.5
    • 商务座¥318.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:G1741合肥直达武汉

    G1741

    高速动车组列车 详细

    合肥

    武汉

    08:17 10:38

    2小时21分

    当日到达

    • 二等座¥135.5
    • 一等座¥217.0
    • 商务座¥407.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:G1747合肥直达武汉

    G1747

    高速动车组列车 详细

    合肥

    武汉

    16:42 19:09

    2小时27分

    当日到达

    • 二等座¥135.5
    • 一等座¥217.0
    • 商务座¥407.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:G1745合肥直达武汉

    G1745

    高速动车组列车 详细

    合肥

    武汉

    19:03 21:13

    2小时10分

    当日到达

    • 二等座¥135.5
    • 一等座¥217.0
    • 商务座¥407.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

合肥到武汉有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口天气预报
海口天气    雷阵雨 25℃-33℃
海口未来一周天气
海口火车售票点
更多...