- 运行时间:青山西路(大池路)6:15-18:10|南西漳6:47-18:42
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司: 无锡公交梁溪分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示:
周一-周五:
青山西路6:15 6:45 7:15 7:30 8:00 8:35 9:05 9:45 10:20 11:00 11:55 12:50 13:45 14:35 15:10 15:40 15:55 16:30 17:20 18:10
南西漳6:42 7:17 7:47 8:02 8:32 9:07 9:37 10:17 10:52 11:32 12:27 13:22 14:17 15:07 15:42 16:12 16:27 17:02 17:52 18:42
周六-周日:
青山西路6:15 6:45 7:15 7:50 8:35 9:25 10:20 11:25 12:30 13:30 14:30 15:35 16:30 17:20 18:10
南西漳6:42 7:17 7:47 8:22 9:07 9:57 10:52 11:57 13:02 14:02 15:02 16:07 17:02 17:52 18:42