- 运行时间:406门诊 06:45-16:45 |水师营 06:15-17:10
- 参考票价:1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
406医院→水师营 06:45 07:45 08:45(第一郡) 09:45(第一郡) 10:45 11:45(第一郡) 12:45(第一郡) 13:45(第一郡) 14:45(第一郡) 15:45 16:45
水师营→406医院 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:10
部分班次会按照“新加坡花园-旅顺口区政府-文体中心-第一郡-实验中学-旅顺高中-水晶城-水师营”路线行驶,以“第一郡”字样标注。
水师营发车地点在水师营街公交调度室处。
大连旅顺10路公交车路线
406门诊—水师营(总站)
大连旅顺10路公交车路线
水师营(总站)—406门诊