- 运行时间:黄村火车站5:30-20:30|木樨园6:00-21:00
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
- 公交公司: 北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为定点班车,营业时间内黄村火车站平日定点时段为9:30~15:30 计划发车间隔:30分钟 具体计划发车时间:9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30;木樨园平日定点时段为10:00~16:00 计划发车间隔:30分钟 具体计划发车时间:10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00。