火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

韶关到长沙南高铁时刻表

韶关长沙南共( 97 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-04-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G280

高速动车组列车

韶关

长沙南

09:08 10:58
480公里

1小时50分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G636

高速动车组列车

韶关

长沙南

09:18 11:08
480公里

1小时50分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1108

高铁

韶关

长沙南

07:53 09:40
480公里 01:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G6102

高铁

韶关

长沙南

07:59 09:47
480公里 01:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G6132

高铁

韶关

长沙南

08:15 09:56
480公里 01:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1002

高速动车组列车

韶关

长沙南

18:38 20:35
480公里

1小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G6012

高速动车组列车

韶关

长沙南

08:52 10:35
480公里

1小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G682

高铁

韶关

长沙南

08:59 10:37
480公里 01:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G6014

高速动车组列车

韶关

长沙南

19:25 21:26
480公里

2小时1分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1114

高铁

韶关

长沙南

10:03 11:45
480公里 01:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-19 5lu.com 火车网 网站地图